Руны и Черная Магия

★ Эзотерический форум практической Магии ★

ФорумПорталКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
Регистрация откроет доступ в закрытые разделы
★ ★ ★

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ★ Практический курс трансерфинга за 78 дней (аудио)★
Пт Июл 20, 2018 3:52 pm автор Эвелина

» Мантра для сохранения имущества и денег
Вт Июн 26, 2018 7:52 pm автор Эвелина

» Мантра, приносящая богатство
Вт Июн 26, 2018 7:49 pm автор Эвелина

» Мантра преуспевающего
Вт Июн 26, 2018 7:48 pm автор Эвелина

» Мантра материальных благ Мантра материальных благ
Вт Июн 26, 2018 7:47 pm автор Эвелина

» Мантра Юпитеру
Вт Июн 26, 2018 7:45 pm автор Эвелина

» Мантра, оберегающая и преумножающая денежное и материальное имущество
Вт Июн 26, 2018 7:44 pm автор Эвелина

» Мантра удачи
Вт Июн 26, 2018 7:43 pm автор Эвелина

» Мантра – хранительница богатства
Вт Июн 26, 2018 7:42 pm автор Эвелина

» Мантра для бизнеса и карьеры
Вт Июн 26, 2018 7:42 pm автор Эвелина

» Мантра для коммерсантов
Вт Июн 26, 2018 7:41 pm автор Эвелина

» Мантра денежного процветания
Вт Июн 26, 2018 7:40 pm автор Эвелина

» 35-сложная мантра
Вт Июн 26, 2018 7:40 pm автор Эвелина

» Мантра Кришне и другим богам процветания
Вт Июн 26, 2018 7:39 pm автор Эвелина

» Мантра благополучия и изобилия
Вт Июн 26, 2018 7:39 pm автор Эвелина

» Мантры Кришне
Вт Июн 26, 2018 7:38 pm автор Эвелина

» Прартхана и мантра богине Лакшми
Вт Июн 26, 2018 7:38 pm автор Эвелина

» Мантра стремящихся к богатству
Вт Июн 26, 2018 7:37 pm автор Эвелина

» Мантра для прибыли
Вт Июн 26, 2018 7:37 pm автор Эвелина

» Мантра универсального обогащения
Вт Июн 26, 2018 7:36 pm автор Эвелина

» Мантра для материального обогащения
Вт Июн 26, 2018 7:36 pm автор Эвелина

» Мантра изобилия
Вт Июн 26, 2018 7:33 pm автор Эвелина

» Мантра богам богатства
Вт Июн 26, 2018 7:33 pm автор Эвелина

» Мантра для сохранения денег
Вт Июн 26, 2018 7:32 pm автор Эвелина

» Мантра, сохраняющая богатство
Вт Июн 26, 2018 7:32 pm автор Эвелина

» Денежная мантра
Вт Июн 26, 2018 7:31 pm автор Эвелина

» Мантра возвращения долгов
Вт Июн 26, 2018 7:31 pm автор Эвелина

» Мантра для получения огромного богатства
Вт Июн 26, 2018 7:30 pm автор Эвелина

» Мантры богине Лакшми
Вт Июн 26, 2018 7:30 pm автор Эвелина

» Мантры богине Луны
Вт Июн 26, 2018 7:29 pm автор Эвелина

Значения Арканов Таро

Значения Рун

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1195
Последний зарегистрированный пользователь: Krabat

Наши пользователи оставили сообщений: 32942 в 13901 сюжете(ах)
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Памятка мага

Партнеры
продвижение сайта бесплатно
Поисковое продвижение сайта
бесплатная раскрутка сайта

Поделиться | 

Снятие порчи с возвратом

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
яга

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:08 pm

Снятие порчи (на соль с возвратом негатива)

Чистку проводить на уходящую луну, но когда дело не терпит отлагательств, чистку можно проводить на любую луну.
Время проведения чистки - полночь. Должны обязательно гореть 2 свечи восковые (не церковные). Если нет восковых, сгодятся стеариновые черного цвета, так как черный цвет поглощает негатив, или 2 красных свечи (красный цвет - цвет очищающего огня).
Если у вас длинный волос, то его нужно распустить.
Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная, сгодится соль для ванн) так, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность сковороды), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку с солью ставим на плиту на сильный огонь и греем ее пока она не раскалится, затем начинаем помешивать соль вилкой по кругу против часовой стрелки и читаем заговор:
"Как жарится эта соль, так пусть жарится мой враг, тот, кто портит меня (мою семью: имена ...). Улетите от меня (от нас ...) все болезни и скорби, зависть, ненависть, злость, колдовство, проклятия туда, откуда прилетели, обратно и безвозвратно. Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне (моей семье: имена ...), моему дому вредит и зла желает. Вы мне (нам: имена ...) зло делаете, а я вам его назад возвращаю. Да будет так. Аминь."

Чтобы обряд имел мощную силу, заговор нужно прочитать 40 раз.
Чтобы не сбиться со счета, приготовьте две миски: в одну положите 40 горошин, и после каждого прочтения заговора перекладывайте по одной горошине во вторую пустую миску, таким образом вы не собьетесь со счету.
Перед ритуалом обмотайте ручку вилки тряпочкой в несколько слоев, так как вилка сильно разогреется во время жарки.

Соль будет стрелять (причем очень сильно, может даже в глаза стрельнуть, поэтому в целях безопасности рекомендуется надевать солнцезащитные очки), это так будет разряжаться негатив, может посереть, даже почернеть местами, может пойти едкий дым, копоть, неприятный запах, свечи могут трещать, коптеть, гаснуть, могут слышаться стуки, треск, шорохи и т.д. все это будет говорить за то, что порча была очень сильной. Не рекомендуется использовать сковороду с тефлоновым покрытием, только металлическую или чугунную.

Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что вы вернули "друзьям" все их "подарки".
Не всегда, и не у всех получается проводить чистку каждый день, можно через день. Но не стоит делать долгих перерывов, если фаза уходящей луны уже закончилась, а вы не дошли до финала, то продолжайте делать чистку даже на растущую луну, в магии это допускается, лучше сделать чистку на растущую луну, чем допустить большой перерыв между чистками, так как остатки порчи могут само восстановиться.

Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура, боли в костях, суставах, в позвоночнике, головокружение, тошнота и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило все это длится не долго. Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье.

После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь ваш негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив.

Если вы хотите почистить кого то по фото, то для этого нужно:
1. вариант: на фото человека на сутки насыпать соль, чтобы она вобрала в себя всю информацию о состоянии тонких тел человека и имеющимся негативе. После чего эту соль жарить и говорить заговор, но уже вместо слов мой враг, говорить имя человека, например: "как жарится эта соль, так пусть жарится враг Татьяны..."
2. вариант: фото можно поставить около плиты, где будет жарится соль.

После завершения чистки, нужно ставить защиту.

Зачастую после таких чисток, враг получив назад свой негатив, начнет суетиться, может прийти к вам в гости и постараться всучить вам гостинец или подарок, ни в коем случае не брать, отказываться. А если начнет просить прощение, говорить: "Бог простит."
Как только вы простите агрессора, порча тут же вернется к вам обратно.
Исключения составляют те случаи, когда человек искренне перед вами покаялся. Возьмите с него слово, что он больше не будет вам вредить, пусть он поклянется вам в этом своим здоровьем. После такой клятвы он навряд ли станет вам делать зло.
Может быть еще и так, что вы узнаете, что с агрессором что то случилось, не жалеть, как только пожалеете, порча снова к вам вернется.
Но не обязательно агрессор прибежит к вам вымаливать прощение, он может к вам явиться с повинной во сне. А может и вовсе никак себя не обнаружить.
Во время чисток никаких контактов с предполагаемым агрессором, чтобы не дать ему шанс подделать порчу.

Имейте в виду, что силы возьмут у вас за работу "гонорар", а именно, может ломаться техника, теряться деньги, золотые изделия, часы и т.д. Все это пойдет на откуп от порчи, если пожалеете, порча вернется назад.

О том, что вы проводите ритуал никто не должен знать, кроме мастера, который вас консультирует, от этого ритуал теряет свою силу.

Горожане поняли, что ведьма настоящая
после фразы палача:
«Ладно, переходим к плану «Б»!
Вернуться к началу Перейти вниз
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:08 pm

Снятие порчи с порога (возврат)

Убирая (по всем правилам) подклад, читать заговор:

Господи, помоги, Боже, благослови.
Заговариваю я, Божия раба (имя), свой порог.
Кладу на него свой оберег.
Кто этот порог порчей наградил,
Тот с этого часа сам себе навредил.
Три голубя слетелись,
У моего крыльца уселись.
Три голубя улетали,
Всю порчу с порога забрали.
Тому, кто делал – назад передали.
Аминь. Аминь. Аминь.

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:09 pm

Снятие порчи серебром

Серебро – известное средство против зла, с его помощью можно заговаривать от порчи.
Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда‑сюда, при этом заговор читайте:

Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держа лись. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес по шел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел.

Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет.

после фразы палача:
яга

Заговор‑отворот, если знаете, кто порчу навел

Если вы знаете, кто навел на вас порчу, надо действовать так: возьмите какую‑нибудь вещь того человека, который вас «испортил». Если это невозможно или трудно, просто дайте ему что‑то подержать в руках под любым предлогом. Чем дольше он продержит предложенную вещь, тем лучше. После этого нужно пойти к воде: к реке, к озеру или к пруду и кинуть в воду этот предмет, сказав при этом такие слова:

Как Спиридон‑солнцеворот вороти красное солнышко и луну, так же отшути, отвороти от раба Божьего (имя) шутки, творки, дьявольски пагуби. Старому колдуну, старой колдунье, еретику, еретице, волшебнику, волшебнице, старому чародею, старой чародейке – спереди б их встречаю, сзади стреляю с ветром, с вихрем, с Божьей милостью. Во веки веков. Аминь.

после фразы палача:
яга

Как порчу отослать обратно

Если вы обнаружили у своих дверей землю, то возьмите красную тряпицу и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая:

"Кто эту землю с кладбища брал,
Тот на себя мою порчу забрал.
Крест крестом, черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом. Аминь».

Затем тряпочку и землю унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести.

Конечно, неудобно, наверное, проходить, не здороваясь, мимо соседей, но здоровье дороже.

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:10 pm

Избавление силой слова и возвращение порчи врагу

Этот метод избавления от негативного влияния черной магии основан на силе слова, точнее – на силе тех вибраций, которые оно излучает.

Итак, начинайте проведение магического ритуала на растущую луну в любой день, кроме понедельника. Утром, как только проснетесь, наберите в стакан питьевой воды, возьмите его в руки и произнесите заговор: «Как вода просачивается сквозь землю, так и порча просочись сквозь раба Божьего (имя). Изыди немочь черная из раба Божьего (имя), хворь коварная из раба Божьего (имя), дух злой из раба Божьего (имя). Аминь». Поставьте стакан на восточное окно.

Перед завтраком сделайте небольшой глоток воды из стакана и прочитайте на пищу молитву «Отче наш». После завтрака снова сделайте небольшой глоток воды и произнесите заговор: «Проклят, заклят, поделан, возненавиден раб Божий (имя). Тот, кто пьет, тот очистится, а кто порчу навел, кто проклятье напустил, кто сглаз насмотрел, тот от жажды мучается, как цветок без воды засыхает. Крепки слова мои, непоколебимы, как крепки и непоколебимы слова Господа Всевышнего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Те же действия повторяйте при каждом принятии пищи. Таким образом, пища заряжается позитивными вибрациями и изнутри излечивает вашу ауру. Все признаки порчи и ее последствия исчезнут уже на следующее утро.

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:10 pm

Чистка солью с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь"

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят вражины.

Цитата :

Комментарии ув. Aries "предлагался такой вариант Ведмой (она так делала): "...... улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (...............) а так же на всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает....." и дальше по тексту. Если есть такая возможность, то прокаливать как можно дольше, но мне бабушка говорила минут 15 мешать вилкой непрерывно, не отрывая ее от сковородки. Я на руку одеваю рукавицу, ибо жжет сильно руку, все хочу вилку купить подлиннее, видела такие в продаже. Ну а после 15 минутного помешивания я оставляю потом еще чтоб хорошенько прокалилось, накрываю крышкой еще - так жар больше. Бумага с именами врагов вся истлевает. Я еще визуализирую как они там все жарятся в сковородке (как можно красочней с подробностями, ну понятно вобщем)."

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:11 pm

Завернуть ту работу, что проделана недругом

Берёте воды с трёх источников ( колодцев, ручьёв, рек, из под крана на худой конец, но с промежутками)

Кладёте в воду любой камень, можно с реки, да любой - разницы нет! Сливаете воду водну емкость, кладёте камень, ставите одну свечу или зажигаете одну лучину
на воду наговариваете.

" Огонь и вода стихии светлые, земные и небестные, помогите подсобите, смойте, уберите, верните все напасти, страсти. Как камень в воде лежащий, чувств не имеет, не солится не перчится, внутрь себя не имает, горя, хлада и боли не знает, как вода с него стекает, так пусть с моего ( с ... имя рек) порога всё стекёт, к ворогу - злыдню уйдет. Силу земли камень имеет, моиму загову ту силу даёт, назад мои слова не кто не повернёт"

Той водой и омывают порог или то место где перец нашли, можно ведь и ведро налить воды, поклась камень и наговорить. И если зделанно возле калитки - то окатить.
Камень же возле порога на несколько дней остовляют. Потом выносят на то место откуда взяли - кладут.

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:11 pm

Возвратное колдовство

ТЕКСТ: 'Пусть все плохое, сглаз, оговор, порча, проклятье, болезни, черная магия, направленная на меня, рабу Божью (имя), на мой дом, на мою семью, на моих животных, на машину, на мой бизнес, вернется к тому, кто на меня послал с кооффецентом усиления, в 3 5 7 9 13 15 17 21 23 25 27 раз (свыше 27 раз - 49 раз число смерти)'.

На бумаге пишутся имена предполагаемых людей пославших порчу. Не больше 10 имен. Бумага складывается, прикрепляется на маленькую свечу, на высоту ¾ от конца свечи. Поставить свечу на разнос, в центр, И еще крестом поставить 4 свечи. Первая зажигается в центре, затем огненный щит. Зажигаем с СЕВЕРА, по часовой стрелке, пока горит свеча, смотреть на пламя свечи и повторять текст. Держать наготове ножницы, поддержать бумагу, чтоб она сгорела полностью. Когда нарушается огненный щит, надо его восстановить. Свечи догорают до конца.Да вот еще что пепел от бумаги выкинуть в реку вместе с огарками ,откуп не нужен.

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:12 pm

Вариант возврата с блюдцем

Берем три свечи церковные, переворачиваем, аккуратно свиваем их вместе, плотненько. Ставим на белое блюдце. Зажигаем, читаем 13 раз:

Три свечи свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны, да к ним самим привязаны. Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье - все возвращаю вам. Пусть горят ваши сердца, как пламя этих свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Все сделанное и помысленное - вам возвращаю, чертям - братушкам путь к вам открываю.

Свечи догорают, вы сразу же несете блюдце на перекресток трех дорог. Там делаете призыв

"Черти - братушки, вас призываю, работу вам поручаю"

После этого от души бьете блюдце

"Разбиваю душу, тело и дело ваше", потом оставляете откуп - водку, печень, можно монетки. Просите всяческих гадостей для врагов ваших, отпускаете силы и с чувством полного удовлетворения идете домой.

(с)Дея

после фразы палача:
яга

Скинуть через ветер порчу на того, кто ее сотворил

Встав против ветра, говорите:

Какой супостат проник
Своим словом злобным
Ко мне через вскирь или печь,
Тому бы супостату от слов моих
В хоромину лечь!
Столб печной,
Стой, не шелохнись!
Слово мое крепкое,
На ветер ложись!
У ворот или у дверей,
В подполе всех щелей,
У воротной пяты иль под замком
Встань, моя порча,
У врага в горле комком.
Слюны чтобы ему не проглотить,
Головушки ему не сносить.
Нога об ногу пусть запинается,
Сам себя враг ужасается,
Порчу свою на себя заберет,
На три шага не подойдет.
Ты, ветер, его как осину
Шатай и бросай,
Ни минуты ему продыху не давай.
И будьте вы,
Все мои слова, быстры,
Сильнее железа-уклада
Дела сильны.
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

после фразы палача:
яга

Отсыл земельной порчи

Если обнаружили у дверей квартиры землю, то возьмите красную тряпицу и прямо над этой кучей прошейте на ткани крест-накрест черной ниткой и, пока шьете, говорите не переставая:

«Кто эту землю с кладбища брал, тот на себя мою порчу забрал. Крест крестом, черт с хвостом и его родня при нем, а я, раб(а) (ваше имя), с Иисусом Христом. Аминь».

Аккуратно сметите (движениями от себя) землю на совок, после чего определите мусор в черный целлофановый пакет. Обвяжите его горловину вышитой вами красной тряпицей, оформите узел и немедленно унесите под любое засохшее дерево. Оставьте пакет у корней, на земле.
Помните: туда и обратно следует идти молча, не отвечая на приветствия и ни с кем не здороваясь.

после фразы палача:
яга

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пн Апр 21, 2014 7:13 pm

Вернуть назад порчу по телефону

Если вы подозреваете, что кто-то хочет навести на вас порчу по телефону (например, звонит, дожидается, пока вы два раза скажите "Алло" и отключается), скажите быстро в трубку:

Твоя печь, но моя речь,
твоя труба, но моя рука.
Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом
против меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

после фразы палача:
Эвелина

Дата регистрации : 2013-04-09

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пт Июн 10, 2016 4:31 pm

Процесс возврата порчи недоброжелателю

Желательно, чтобы на момент проведения ритуала были двадцать седьмые лунные сутки. Неделю перед ним, для того чтобы у вас лучше получилось отослать порчу назад, рекомендуется не есть мясные, рыбные блюда, не употреблять алкогольные напитки. Практиковать медитации, не сквернословить и всячески работать над своей духовной чистотой.

Не следует уделять много внимания общению, испытывать какие-либо негативные эмоции, так как все это загрязняет ауру. Делайте так, как считаете для себя правильным – быть может, вам на ум придет мысль помолиться или послушать классическую музыку – не противьтесь ей. Только в этом случае у вас получится гарантированно снять с себя негатив.

После недельного поста, возьмите в руки кусок сырого мяса и произнесите заговор:

«В городе мертвом слезы не льются, тоски не ведают, не маются и не страдают! Мертвый город! Возьми себе порчу Раба Божия (имя) себе, освободи меня от тоски и страданий, всяких недомоганий! Аминь!».

Повторите магические слова два раза. После идите на перекресток – энергетически сильное место – и закопайте сырое мясо в землю. Возврат порчи должен подействовать. На обратном пути у вас может возникнуть непреодолимое желание обернуться – ни в коем случае не позволяйте тому чувству одержать победу над собой!

Перед своим уходом киньте через левое плечо монету со словами:

«Все оплачено!».

Желательно на другой день сходить в храм, чтобы поставить свечку за свое здравие и, как бы вам ни хотелось, за здравие «наградившего» вас порчей. При желании можете отдать пожертвования на церковь. После этого очень скоро вы больше не будете волноваться, как же снять порчу.

Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него...
Эвелина

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пт Июн 10, 2016 4:37 pm

Как вернуть порчу, если найден подклад у порога

Подклад представляет собой такие вещи, которые просто так обычно возле входной двери не лежат. Это иглы и гвозди (могут быть поломанными или погнутыми), земля, соль, сера, мак, пепел, воск от свечей, черный перец. Сам факт существования подклада, даже если у вас все в порядке, и признаков порчи вы не замечаете, означает, что вам нужно вернуть порчу тому, кто ее сделал.

Трогать подклад руками нельзя, только пакетами, веником и подобными предметами, которые потом придется выкинуть или сжечь вместе с подкладом. Есть множество способов вернуть порчу отправителю, но все они требуют немедленных действий, иначе потом будет поздно.

Сразу же, как увидите посторонние предметы возле своего порога, калитки или входной двери в подъезде, перекреститесь двенадцать раз и читайте:

Водица чистая дождиком к землице спускается, да снова к небушку ясному вертается. Как воде по кругу течь, да к небу возвращаться, так и делам врагов меня не касаться, а к ним в жизнь обертаться. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

После этого вы можете избавляться от подклада, не трогая руками, как это рекомендуется делать. Но в дом не заносите, выбрасывайте или сжигайте вместе с тем, чем его брали, на улице.

Эвелина

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пт Июн 10, 2016 4:38 pm

Есть еще один способ, он нужен тогда, когда вы замечаете подклад на выходе из дома. Возьмите в левую руку веник и говорите:

Привет тебе, беда-матушка.
Открываю тебе ворота,
Да ты от чего-то в дом зайти не могешь.
Значит не мил(а) я для тебя.

Теперь выходите, закрывайте двери и избавляйтесь от подклада с помощью веника. Собирайте весь этот мусор в какой-нибудь пакет, а его затем оставьте в любом безлюдном месте вместе с веником.

Сразу же после того, как вернетесь домой, займитесь обрядом очищения. Из дома следует убрать все следы наведенного негатива, ведь далеко не факт, что подклад — это единственная мера, которую предпринял ваш враг. Приготовьте горячую, очень соленую воду. На этой воде надо сделать настой можжевельника и чертополоха. Как и любому настою, ему нужно простоять укутанным и накрытым крышкой около получаса.

Когда очищающий настой для дома будет готов, по часовой стрелке обходите ваше жилище, кропите стены, углы, окна и дверные проемы с такими словами:

Дьявол лихой, да черти злые, бесы босые, прочь от хаты моей идите, от стен да углов, от пола да крыши прочь бегите. Здесь вам ни чести, ни места, ни покою не сыскать, а только боль, хворь, страданья да лихо знать. Пойдите к себе в дом, на бесовской прикол, на лысую гору, в пещеру чёрную, в землю глубокую да в омут тёмный. Меня, да людей честных не касайтесь, не увечьте, не калечьте. У себя живите-поживайте, да про место сие и не вспоминайте. Дождик проливает, враг злой исчезает. Снежок опадает, зло засыпает. Дело мое крепко, слово мое лепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Не забудьте перед началом очищения дома открыть все окна и двери настежь, чтобы негатив имел возможность покинуть вас. Если вы живете в многоэтажном доме и подозреваете, что соседи будут косо на вас смотреть, входную дверь хотя бы немного приоткройте.

Эвелина

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пт Июн 10, 2016 4:38 pm

Возврат порчи, сделанной на соль или перец

возврат порчи тому кто сделалЕсли вы нашли возле своего порога, в сумочке или карманах соль или перец, а, возможно, оба этих компонента сразу, это может означать, что на вас наводят порчу. Снимать ее нужно сразу же, чем быстрее, тем лучше.

Потребуется вам для возврата порчи вода из трех разных источников. Например, вы можете взять воду из-под крана, в ближайшем водоеме (ручей или река, но не болото или грязный пруд) и из колодца. Еще следует найти любой камень. Совершенно неважно, что это за камень будет, и где вы его найдете. Хорошо подходит берег реки, но не «неблагополучные» места вашего города.

Итак, слейте воду в одну емкость, в которой она поместится. Количество воды зависит от того, где вы нашли подклад. Ей предполагается окатить или омыть предмет или место, где была найдена улика.

В воду кидайте камень. Зажгите свечу или лучину и читайте на воду:

Батюшка-огонь, да водица-матушка, ветер светлый, да землица сырая! Помогите мне, всё лихо прогоните, страсти да напасти хозяину воротите. Камень в воде лежит, духа не имеет, соли да перца не знает, пищи не принимает, горестей да боли не знает. Водица с него стекает, с моего порога зло до дома ворожего убегает. Слово моё силу земли имет, назад дело мое сам черт не обернет. Аминь.

Теперь окатите или омойте порог, сумку, калитку или одежду, в карманах которой вы нашли соль или перец. Камень на три дня должен остаться возле вашего порога. Его никто не должен трогать, как-то перемещать. Если вы живете в многоквартирном доме, логично предположить, что, скорее всего, ваш камень выбросят. Поэтому кладите его между двумя входными дверями или на порог с внутренней стороны вашего жилища.

Когда пройдут три дня, отнесите камень туда, где его взяли.

Эвелина

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Пт Июн 10, 2016 4:41 pm

Вернуть порчу к тому кто её навёл

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите колдовство.
Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл.

Втыкая первую иглу, произнесите:

Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:

Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:

Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:

Эта, игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:

Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой.

При использовании шестой иглы вы должны сказать:

Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, произносите:

Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!

Последнюю, девятую вонзите, произнося:

Черный глаз, сомкнись!

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика.

Эвелина

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Сб Май 26, 2018 10:24 pm

Отослать негатив тому, кто вредит

Берёте перец горошком без счёта и делите так же без счёта на 2 равные кучки, одну кучку растираете в ступке в порошок, вторую кучку оставляете так.

Над той, которая в ступке толкёте, глаголите - говорите:

«День светел, ночь темна, соль соленна, а перец горек и жгучь. Будет жизнь горька как этот перец того, кто через мой перец перешагнёт, кто на него наступит. Попади перец в глаза, чтоб пробила слеза, чтоб белого света не взвидел, попади перец в нос - чтоб добра в жизни не чуял, сделай жизнь ворога моего горькой и жгучей, чтоб добра в своей жизни не видал, не чуял, не знал, разрушь надежу посели в сердце печаль и боль. Перец не собрать, ворогу (имя рек) себя не отмолить.»

Собирают вместе перц толчёный в ступке и перец горошком, и обсыпают дверь, порог...Здесь вся сложность в том, что горошек то собрать можно, а вот пыль от перца...так та невидимая, она во все щели забивается.

©️ Лютик Аконит.

Эвелина

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   Сб Май 26, 2018 10:24 pm

Вернуть насланную порчу

Перед своей иконой покровительницей поставьте три свечи,и пока они горят читайте следующие слова:

"Шла Божья Мати мостами с белыми свечами.Встретила ее раба Божья()и спрашивает:"Куда ты,Пречистая Божья Матерь идешь?"-"Иду к тебе рабе Божьей()болезнь исцелять,кровь очищать,кости укреплять,нервы успокаивать,порчь снимать.Порчь черную,красную,серую,желтую,зеленую.Хочу с тебя потрясения нервные,душевные .сердечные снять!Килы ,колтуны,опухоли,отеки,кисту,грыжу снимать буду.Ревматизм,радикулит,эпилепсию,припадки,алкоголизм лечить буду.Защищать буду от унижения,от клеветы,плаксивости,слезливости,бессонницы.Также кожные болезни,вызову наружу,на хлеб черный выкачу,на огонь сброшу.Пошлю на тех ,кто на тебя послал"

Свечи потушите и примите горячую ванну.Вода поможет смыть всю негативную информацию с вашего тела и очистить его.Через 3 дня проведите вторую часть ритуала.
Отрывайте от батона кусочки хлеба и бросайте в стакан с водой.Затем отпейте воды из стакана с трех сторон,по одному глотку.Окуните палец в воду и нарисуйте ею кресты,на лбу,груди,сгибе рук с внутренней стороны и на коленях,также с внутренней стороны.Воду вылейте через левое плечо.Стакан поставьте вверх дном перед своей иконой.После трижды скажите6
"У меня кафтан без дна,таки колдун,который на меня послал порчь жгучую,колючую,без ума останется.Ноги за ногами,все горе будет с ним.Все что пожелали сделать мне,да будет вам1Пусть горят ваши сердца как уходит порчь с меня!"

Выполнять на убывающей луне три раза.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снятие порчи с возвратом   

Снятие порчи с возвратом
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Руны и Черная Магия  :: ВОЛШЕБНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) :: ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ (Магия)-
Перейти: